X

Аксёнов поручил не перекрывать трассу от Керчи до Багерово при строительстве ж/д подхода к мосту

10:53 22.01
Аксёнов поручил не перекрывать трассу от Керчи до Багерово при строительстве ж/д подхода к мосту

Фото из открытых источников

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поручил не перекрывать для автотранспорта участок трассы от Керчи до Багерово в связи со строительством железнодорожного подхода к Крымскому мосту. Об этом сообщает Управление информации и пресс-службы Главы РК.

После обращения жителей пгт. Багерово к Главе республики в социальной сети Аксёнов провёл рабочее совещание с министром транспорта РК Сергеем Карповым, главой администрации Ленинского района Светланой Ивановой и главой администрации Багеровского сельского поселения Еленой Дмитриевой. В ходе совещания Аксёнов принял решение и поручил Карпову обеспечить безопасный проезд всех видов транспорта, в том числе общественного.

«Люди должны иметь свободный доступ ко всем необходимым социальным объектам. Насыпь необходимо соорудить таким образом, чтобы не мешать движению автомобильного транспорта. Данный вопрос поручено курировать министру транспорта Сергею Карпову», – сказал Аксёнов.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.