X

В столице Крыма рецидивистка украла в магазине несколько женских трусов

13:57 23.01
В столице Крыма рецидивистка украла в магазине несколько женских трусов

Фото из открытых источников

В отдел полиции Симферополя поступило заявление от директора одного из магазинов одежды, о том, что неизвестное лицо похитило с прилавка 7 единиц женского белья на сумму более 5 тысяч рублей.

В ходе розыскных мероприятий в совершении данного преступления задержана 40-летняя местная жительница. Женщина ранее неоднократно судима за имущественные преступления, состоит на учете у врача-нарколога.

«Задержанная призналась в совершении данного преступления. С ее слов, воспользовавшись моментом, когда продавщица магазина отвлеклась на другого клиента, она с прилавка похитила нижнее белье, после чего продала его на одном из рынков города, а полученные денежные средства потратила на собственные нужды», — сообщили в УМВД России по Симферополю.

Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Отделом дознания ОП №3 «Центральный» УМВД России по г.Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного по ч.1 ст.158 УК РФ (кража). Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.