X

Правительство Крыма хотят включить в ФЦП более сотни объектов на 73 млрд рублей

11:20 24.01
Правительство Крыма хотят включить в ФЦП более сотни объектов на 73 млрд рублей

Правительство Крыма хотят включить в ФЦП более сотни объектов на 73 млрд рублей

Правительство Республики Крым направило в Министерство экономического развития РФ предложения по включению в Федеральную целевую программу более сотни объектов на общую сумму почти в 73 млрд рублей. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского Минстроя.

Перечень объектов был утверждён в ходе совещания, которое состоялось в Министерстве строительства и архитектуры Республики Крым под руководством главы ведомства Михаила Храмова.

"С целью формирования предложений по внесению изменений в федеральную целевую программу «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2022 года» Советом министров Республики Крым подготовлены и направлены в адрес Министерства экономического развития Российской Федерации пакеты инвестиционных документов по 107 объектам на общую сумму 72,9 млрд рублей", – говорится в сообщении пресс-службы.

В ходе совещания обсуждался порядок включения в ФЦП объектов жилищно-коммунального хозяйства, водообеспечения, учреждений образования и других объектов инфраструктуры республики.

«Это очень важный перечень. Нужно определить приоритетные объекты. Мы должны выполнить эту задачу Министерства экономики Республики Крым, чтобы какой-либо важный объект не был исключен из списка ФЦП», - отметил Михаил Храмов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.24 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.