X

В Коктебеле проходят учения спасателей

09:27 16.12
Перед Новым годом Коктебельская пожарная охрана проводит учения в местах, где планируется проведение массовых развлекательных мероприятий.
На прошлой неделе прошли учения в Доме культуры «Юбилейный». Как сообщил «Кафе» начальник Коктебельской пожарной охраны Абилфетта Абдураимов, такие занятия пройдут во всех местах, где планируется проводить новогодние мероприятия. – На этой неделе прошли учения в детском саду, теперь настала очередь клуба пансионата «Голубой залив», – уточнил А. Абдураимов. – На следующей неделе учения будут проводиться в школе и увеселительных заведениях. Кроме местных спасателей, в них участвуют работники коктебельского коммунхоза и учреждений культуры и образования. Также в учениях принимают участие владельцы и обслуживающий персонал кафе и ресторанов. Абилфетта Смаилович заверил «Кафу», что пока все идет по плану и грубых нарушений норм пожарной безопасности не выявлено, а мелкие недочеты устраняются в рабочем порядке.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.