X

«Единщикам» Феодосии в январе дадут три дня

09:58 21.12
- Я – «единщик». Срок для сдачи отчета по этой системе налогообложения дали до 5 января. Как я смогу сдать отчет в налоговую, если все госучреждения уходят на новогодние каникулы до 11 января? Светлана Алексеевна, Феодосия
На вопрос отвечает главный государственный налоговый инспектор отдела массово-разъяснительной работы Феодосийской налоговой инспекции Любовь ФОМИНЫХ: - С 1 по 11 января все отделы и канцелярия налоговой инспекции будут на новогодних выходных. Но 3, 4, и 5 января в кабинете №11 специалисты налоговой инспекции будут принимать отчеты от плательщиков единого налога. Время работы кабинета – с 10.00 до 16.00 без перерыва на обед. «Единый налог» - очень удобная система налогообложения, ею пользуются около двух тысяч налогоплательщиков. Чтобы уменьшить «живые» очереди в коридорах налоговой инспекции, мы призываем налогоплательщиков сдавать отчеты в электронном виде.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.