X

Праздник для детей Феодосии перенесли из-за тесноты

10:12 19.12
В Феодосии для детей организовали ко Дню святого Николая благотворительную акцию. Мать ребенка-инвалида пожаловалась «Кафе», что мероприятие переносили два раза. В Управлении культуры рассказали, что дату акцию перенесли, так как решили объединить два мероприятия.
Феодосийка Марина рассказала, что ее ребенку пригласительный на благотворительную акцию на 17 декабря принесли за несколько дней до мероприятия. - Приходила женщина из соцпомощи, предупредила, что акцию перенесли на следующий день – на 18 декабря. Еще через день сказали, что мероприятие снова перенесли, теперь на 19 число, и идти теперь не в музыкальную школу, а в ДОФ, - рассказала Марина. - Подруга, у которой дочь тоже инвалид, сказала, что акцию переносили, потому что мэр не смог бы прийти на мероприятие 17 и 18 декабря. Эти праздники устраиваются для мэра или для детей? Начальник Управления культуры Феодосийского горсовета Тамара Стеблюк сообщила, что мероприятие переносили по другой причине. - Вручить детям подарки могли бы и заместители мэра. То, что переносили мероприятие из-за мэра – это домыслы, но не причина переноса, - сказала Т. Стеблюк. По ее словам, для детей-сирот, детей из многодетных семей, детей-инвалидов и детей, чьи родители погибли при исполнении служебного долга, запланировали концерт, поздравления и вручение подарков. - Первоначально планировалось провести две благотворительные акции ко Дню святого Николая – 17 и 18 декабря. В один день – для детей одних льготных категорий, в другой день – для других, - пояснила Тамара Александровна. - Потом две акции решили объединить в одно мероприятие, при этом выяснилось, что зал детской музыкальной школы не вместит всех детей. Поэтому пришлось договариваться с руководством ДОФа и проводить праздник там.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.