X

Грабитель для начала попросил помощи у феодосийца

09:23 24.12
В Феодосии поймали грабителя, который попросил свою жертву «помочь материально». Услышав отказ, он обыскал прохожего и забрал все ценное из его карманов.
На прошлой неделе в Феодосии на набережной Десантников к прогуливавшемуся в одиночестве парню подошел незнакомец и попросил «помочь ему материально». Юноша ответил, что располагает только одной гривной. Такой ответ рассердил просителя, и он ударил парня по лицу. – Проситель стал шарить по карманам молодого человека, сломив сопротивление угрозами сбросить его в море, – сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко. – Незнакомец вытащил из карманов куртки потерпевшего два мобильных телефона «Samsung» и «Nokia». Старый «Sam-sung» грабителю не приглянулся, поэтому он вернул эту мобилку владельцу, а «Nokia» положил себе в карман и не спеша направился в сторону светомузыкального фонтана. Парень последовал за ним, уговаривая вернуть телефон. Преступник вручил ему сим-карту, а затем схватил юношу за шею и пригрозил расправой, если тот немедленно не отстанет. По словам Анны Владимировны, потерпевший заявил о случившемся в милицию, и вскоре патрульные нашли 21-летнего феодосийца, который в момент задержания пытался избавиться от телефона. Теперь грабителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.