X

На первые дни гололеда в Феодосии есть запас соли

09:26 24.12
На прошлом аппаратном совещании Феодосийского исполкома заместителя мэра Анатолия Крицкого попросили рассказать, насколько город готов к возможной метели и гололеду.
- За содержание дорожной сети отвечает наше коммунальное предприятие «КБ-2000», - напомнил А. Крицкий и заверил, – на сегодняшний день у них есть два пескоразбрасывателя, имеются посыпочные средства, заготовлено три тонны соли, и заготовлен у нас песок. Все аварийные службы находятся в постоянном рабочем режиме. Я думаю, что со всеми задачами, которые стоят перед ними, они справятся. Кроме того, есть еще две подрядные организации, которые имеют снегоуборочную технику. В случае необходимости, мы их также будем привлекать. Руководитель «КБ-2000» Татьяна Комлик уточнила «Кафе», что на первое время трех тонн соли хватит. - Все будет зависеть от зимы и степени снежных заносов, - объяснила Т. Комлик. – В прошлом году нам хватило и этого количества. Если будет необходимо, мы пополним запасы. Три тонны – это на первое время.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.