X

В Феодосии посоревновались боксеры

09:56 26.12
На стадионе «Кристалл» 24-25 декабря прошел XIII республиканский турнир по боксу, посвященный памяти старшего преподавателя Феодосийской детско-юношеской спортивной школы Владимира Ефимова.
Главный судья соревнований и председатель городской федерации бокса Владимир Кораблев сообщил, что в турнире приняли участие семь команд из Севастополя, Симферополя, Ялты, Ленинского района, Багерово, Старого Крыма, Феодосии. Соревнования проходили в трех возрастных категориях. Девятилетние дети боксировали на ринге три раунда по минуте каждый, одиннадцатилетние и двенадцатилетние подростки – три раунда по полторы минуты, а семнадцатилетние юноши – четыре раунда по две минуты. После каждого боя спортсменам вручали дипломы или кубки. Кубок – за первое место, диплом – за второе. Судейскую коллегию представляли десять судей республиканской и национальной первой категории.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.