X

Для «Кварпосредбюро» в Феодосии не могут найти руководителя

09:21 28.12
Как сообщил «Кафе» заместитель мэра Феодосии Василий Ганыш, исполком никак не может найти руководителя для коммунального предприятия «Квартирно-посредническое бюро».
- Мы хотели бы видеть директором человека, который имеет опыт в сфере туризма, так как кроме расселения неорганизованных отдыхающих предприятие занимается и туристической деятельностью, - напомнил В. Ганыш. – Также по итогам лета мы распрощались со многими агентами, так как они в большей степени работали на себя, а не на город. Нужна система в работе, и агентов нужно выбирать более тщательно. Нам очень важно, кто будет директором. Начальник Феодосийского Управления по туризму Ольга Полунина особо подчеркнула, что по собственному желанию уволен и старший агент КП «Квартпосредбюро» Богдан Викторович Клименко. - Он какое-то время еще продолжал ходить и выдавать себя за агента коммунального предприятия, - объяснила О. Полунина.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.