X

Водитель в Феодосии пытался застрелиться

09:40 26.12
Многие информационные агентства распространили информацию о том, что по Феодосии ездит водитель без головы. Спешим сообщить, что это происшествие произошло 5 декабря, и мы об этом уже писали.
В субботу по Феодосии пошли разговоры о том, что на железнодорожном переезде в районе Ближних Камышей после того, как один из автомобилей остановили сотрудники ГАИ, его водитель застрелился. - Выходные прошли без особых происшествий, а на переезде один из водителей попытался совершить самострел, - подтвердил в понедельник эту информацию заместитель мэра Игорь Авруцкий. – Сейчас он лежит в реанимации. Как уточнила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко, 5 декабря около полудня через переезд в сторону Керчи ехал автомобиль. - Сотрудники ГАИ остановили машину, так как водитель вел ее неуверенно, она виляла, - рассказала А. Охрименко. – Когда сотрудники ГАИ стали подходить к автомобилю, 39-летний мужчина, сидящий в нем, выстрелил в себя из «резинки» (пистолет с резиновыми пулями – прим. ред.). Сейчас этот мужчина лежит в травматологическом отделении, он жив-здоров, идет на поправку. Сам он живет в Симферополе, в Керчь ехал к родителям. Прокуратура и милиция выясняет причины его поступка. Водитель пытался застрелиться Читайте новые подробности дела: Феодосийская милиция уточнила информацию о самостреле

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.