X

Феодосийская милиция уточнила информацию о самостреле

11:32 26.12
Пресс-служба Феодосийской милиции сообщила «Кафе» новые подробности инцидента, произошедшего в начале декабря на переезде в Ближних Камышах.
Как сообщила помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко, в полдень 5 декабря на Керченском шоссе в районе железнодорожного переезда дежурный наряд ДПС заметил машину, которая, петляя, двигалась в сторону Керчи. - Автоинспектор Виталий Остроухов подал жезлом сигнал о немедленной остановке, но иномарка продолжала движение, - рассказала А. Охрименко. – Водитель поначалу проигнорировал сигналы свистка, но затем направил автомобиль на правую обочину, остановил его и заглушил двигатель. Из машины никто не вышел, а тонированные стекла не позволяли увидеть находившихся в «Мазде». Странное поведение водителя насторожило инспектора ДПС, который был вынужден предпринять меры предосторожности: он заблокировал автомобиль двумя грузовиками, которые остановил на Керченском шоссе. По словам Анны Владимировны, через лобовое стекло иномарки В. Остроухов увидел водителя, склонившего голову на руль. Изначально инспектор предположил, что мужчина находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Присмотревшись, он увидел кровь в салоне и тут же кинулся на помощь раненому. - Как установлено позже, 39-летний житель Симферопольского района пытался покончить жизнь самоубийством, о чем свидетельствовал текст написанной им предсмертной записки, - пояснила Анна Охрименко. – Управляя «Маздой», он выстрелил себе в правый висок резиновой пулей из травматического пистолета. Машина несколько километров ехала с водителем, находившимся в полубессознательном состоянии. Сейчас пострадавший находится на лечении в Феодосийской городской больнице. По его словам, после спасения он передумал умирать. Напомним, ранее Анна Охрименко предоставила «Кафе» немного другую информацию, сообщив, что мужчина выстрелил в себя, когда к нему стали подходить автоинспекторы. «Кафа» будет следить за состоянием пострадавшего. Читайте также: Водитель в Феодосии пытался застрелиться

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.