X

Феодосия готовится в «Авиамиксу»

15:16 25.05
31 мая и 1 июня жителей Феодосийского округа и не только приглашают посетить мыс Чауда, где в рамках Всероссийского этапа конкурса летной выучки «Авиадартс-2019», стартовавшего в Крыму 24 мая, состоится наиболее зрелищное мероприятие конкурсной программы – «Авиамикс». Обязательное условие присутствия на авиашоу – документы, удостоверяющие личность. Об этом сообщили в пресс-службе феодосийского городского совета.
Феодосия готовится в «Авиамиксу»

Фото из архива газеты «Кафа»

Так, генеральная репетиция «Авиамикса» начнется в 09:00 31 мая.

- Будет выполнен  «прогон» всей программы с выступлением творческих коллективов, полетами и стрельбами по мишеням. Добраться можно будет, как организовано своими коллективами на автобусе, так и на личном транспорте, который необходимо будет оставить на перехватывающей стоянке, а далее доехать на курсирующем до полигона автобусе, - сообщили в пресс-службе.

1 июня программа «Авиамикса» стартует в 10:00, однако, как отметили организаторы, в этот день доступ на полигон будет осуществляться только по пропускам. В основном это будут организованные группы по заранее поданным заявкам.

И в первый, и во второй день при себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ, а для детей – свидетельство о рождении. Кроме того, ввиду того, что мероприятие будет проходить на открытом воздухе, рекомендуется взять с собой предметы защиты от солнечных лучей или от дождя.

- Организаторы обращают внимание, что с учетом большого потока желающих приехать на авиашоу из многих уголков республики лучше выехать заранее, чтобы не образовалась пробка, - заключили в горсовете.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.3 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.