X

Милиционеры Феодосии поработали сверхурочно

02:22 12.02
С 1 февраля сотрудники Феодосийской милиции проводили отработку города за счет своего личного времени и патрулировали город в гражданской одежде, сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко.
- На прошлой неделе на Крымском массиве внимание участковых привлекли два парня, которые шли, озираясь по сторонам, - рассказала А. Охрименко. – Один из них подобрал какой-то сверток и пытался скрыться. Милиционеры остановили его и проверили содержимое пакета, в котором оказались десять граммов конопли. Подозреваемый утверждает, что наркотик решил присвоить для личного употребления. В результате в отношение 19-летнего феодосийца возбуждено уголовное дело за хранение наркотиков. Теперь ему грозит наказание в виде ограничения или лишения свободы сроком до трех лет. Сотрудники ОБНОН пояснили, что подобные находки необходимо сдавать в ближайшее отделение милиции, а присвоение наркотиков считается уголовным преступлением.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.