X

Отопление в Приморском зависит от погоды

09:04 02.01
Жители Гагаринского массива в Приморском жалуются, что отопление включают по расписанию, а не круглые сутки. Тем не менее, оплату «Теплокоммунэнерго» выставляет в полном объеме.
По словам директора «Феодосиятеплокоммунэнерго» Анатолия Глушковского, количество выделяемого на отопление газа зависит от погоды. - Сейчас на улице тепло, и того количества газа, которое нам выделяют на Приморский, недостаточно, чтобы мы могли топить постоянно, - сказал А. Глушковский. – Существуют лимиты, и мы не можем их превышать. Анатолий Андреевич отметил, что оплату за отопление выставляют в полном объеме, так как она зависит от температуры в квартирах. - Температура в квартирах у людей никогда не опускается ниже +18 градусов. За этим следят жилищники, - сказал он. – А потому и платят люди полную сумму. Если бы в квартирах было холоднее, мы сделали бы перерасчет. Кстати, мы вообще не обязаны топить. Коммунальное предприятие Гагаринского массива с нами до сих пор не заключило договор на отопление.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.