X

Милиция Феодосии ищет убийцу

09:13 08.01
В конце декабря в Феодосии во время застолья два киевлянина повздорили в квартире, арендуемой одним из них. Ссора переросла в потасовку, но присутствующие разняли драчунов. Однако гость затаил злобу и, улучив момент, ударил хозяина ножом в живот, а затем скрылся.
Утром 25 декабря 31-летний житель Киева и его сожительница пригласили гостей на застолье по случаю дня рождения. Как сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко, компания сначала громко веселилась, а после полудня разгорелся скандал. - Позже ни один из гостей не смог припомнить, из-за чего возник конфликт между арендатором жилища и его 46-летним приятелем из Киева, - рассказала А. Охрименко. – Присутствующие неоднократно разнимали их. После одной из драк хозяин вышел покурить на балкон, а гость прихватил со стола кухонный нож, последовал за приятелем, подошел к нему вплотную и воткнул лезвие ножа ему в живот, а затем скрылся. К моменту приезда «скорой» приятели снесли тело пострадавшего во двор и успели внести его в салон машины, где киевлянин скончался от повреждений внутренних органов и большой кровопотери. Сейчас Феодосийская милиция разыскивает за совершение убийства уроженца Киева Семенченко Юрия Светозаровича, 30 апреля 1963 года рождения, ранее проживавшего в Феодосии, на ул. Горького,48, кв. 2. Его приметы: рост 185 см, среднего телосложения, волосы русые (лобные залысины), на руках татуировки тюремной тематики. Сотрудники милиции обращаются ко всем, располагающим какой-либо информацией о разыскиваемом, с просьбой сообщить эти сведения по телефонам: (099)013-92-93; (06562)3-06-46;; 3-25-69; 3-25-71 или 102.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.