X

Мэру Феодосии интересен терминал

09:13 11.01
Во время пресс-конференции журналисты напомнили мэру Феодосии Александру Бартеневу, что некоторые горожане негативно восприняли идею строительства в Феодосии зернового терминала, и сейчас эта тема муссируется, в том числе и депутатами, которые ранее единогласно одобрили проект.
- А что у нас не муссируется? У нас все муссируется. Это нормально, - сказал в ответ А. Бартенев, заметив, что адекватно оценивать последствия появления зернового терминала может только специалист. А потом дал понять, что говорить об этом еще рано. – Нужно очень много пройти, чтобы построить что-либо. Мне интересно, чтобы в нашем городе какое-то предприятие появилось, которое работало бы и зарабатывало бы деньги, выплачивало заработную плату, платило подоходный налог. Но само оно не придет. Мне хотелось бы, чтобы это не муссировалось, а нормально обсуждалось. Я готов ответить на любые вопросы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.