X

Феодосийцы жалуются на коммунальщиков в милицию

02:20 11.02
В минувшую пятницу начальник Феодосийской милиции Евгений Чернега провел «горячую линию», во время которой горожане проинформировали его о плохой работе коммунальных служб. Вопросов, связанных с охраной правопорядка, не поступило.
Утром 8 февраля во время «горячей линии» начальнику Феодосийской милиции Евгению Чернеге звонков поступило немного. В основном обратившие жаловались ему только на коммунальщиков и просили посодействовать решению той или иной проблемы бытового характера. Например, жительница Челноковского массива умоляла поспособствовать проведению 20 м газопровода. - Газовики обеспечили газом соседние дома, так как их жители смогли оплатить прокладку труб, а в нашем доме живут только дети войны, - изложила просьбу пенсионерка. – Пенсий наших на газификацию не хватит, неужели в этой жизни нам придется жить без газа? Помогите, пожалуйста, а то обидно смотреть на газопровод, недошедший до нас всего 20 метров. Объясните нашу ситуацию газовщикам, может, вас они послушают. Как пояснил Евгений Анатольевич, в таких ситуациях он может действовать только как гражданин. Ему по-человечески жаль пожилых горожан, поэтому при личной встрече с мэром обязательно расскажет Владимиру Шайдерову о просьбе жителей Челноков. Как сообщили «Кафе» в пресс-службе Феодосийской милиции, часто на всевозможных встречах, беседах и собраниях горожане жалуются милиционерам на плохую работу коммунальных служб. Например, поступают жалобы на отсутствие освещения во дворах, лавочек в скверах, парках и у подъездов домов, на аварийные деревья.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.