X

Власти Феодосии купили милиции два автомобиля

09:34 13.01
На последней сессии Феодосийского горсовета городской голова Александр Бартенев сообщил, что, несмотря на сложное экономическое положение, посовещавшись с депутатами, мэрия решила купить Феодосийской милиции два автомобиля для большей оперативности.
- Я думаю, что они будут благодарны и еще в большей степени будут помогать нам, согласно их же инструкциям, положениям и некоторым законам, наводить в городе порядок. Милиция должна добиваться исполнения закона, - заметил А. Бартенев, напомнив, что в прошлом году ему пришлось жестко раскритиковать работу горотдела. – Раньше была милиция при исполкоме, а сейчас многие, точнее некоторые хотят, чтобы исполком был при милиции. Это шутка, но, слава богу, что у нас такого нет, у нас нормальное взаимодействие. А то, что нам есть куда направить наши общие усилия, мне в течение этого года совершенно ясно. И недопустима незаконная торговля, чтобы весь город превратился даже не в рынок, а базар. Грех не понимать нас и не поддерживать в наведении порядка. Я знаю, как вас финансируют, но это не значит, что вы не должны работать.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.