X

ЖЭКам Феодосии пообещали «кротов» для прочистки канализации

09:31 20.01
На пресс-конференции мэр Феодосии Александр Бартенев рассказал о том, что много хлопот работникам коммунальной службы приносят не только водопроводные, но и канализационные коммуникации.
А некоторые проблемные участки не чинились на протяжении многих лет, как, например, в доме №1 на улице Федько, где ситуацию наконец-то разрешили перед Новым годом. Для более оперативного решения подобных задач мэрия закупила специального «крота». - Мы его за 30 тысяч приобрели, но пока только для одного ЖЭКа, - заметил А. Бартенев. – Это не машина, она сама не передвигается, ее нужно перевозить. Я посмотрел с начальником УЖКХ, какими средствами работник коммунальных служб работают в плане прочистки нашей канализации. Зачастую их бесполезно вызывать, потому что то, чем они работают, – труд бесполезный. Мы приобрели, и сейчас посмотрим, как будет работать это новое приспособление, и тогда, надеюсь, найдем денег и снабдим каждый ЖЭК этими «кротами».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.