X

Мэр Феодосии: «Лукичев сдержал свое слово»

09:34 18.01
Во время прошлой сессии Феодосийского горсовета мэр Феодосии Александр Бартенев сообщил, что застройщик Роман Лукичев начал гасить долги по арендной плате за землю.
- В конце года Лукичев сдержал свое слово и заплатил по долгам по аренде земли: там не 100% пришло, но больше половины, - уточнил А. Бартенев. – Я вообще ему признателен, он оправдал доверие не только мое, но и всего депутатского корпуса, который встал на его поддержку. Роман Георгиевич, хочу сказать вам, что к новому году бюджет начал выравниваться. Напомним, в конце ноября депутаты поднимали вопрос о том, что Р. Лукичев задолжал только за участок в районе бывшего кафе «Чайка» (улице Земская) 140 тыс. грн. и, прежде чем на год продлить аренду, взяли с него гарантийное письмо, что долг будет погашен до начала 2010 года. Ранее представитель налоговой инспекции сообщала о стабильной налоговой задолженности предприятий Романа Георгиевича по аренде земли, однако тогда она не могла уточнить, по каким участкам.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.