X

В Феодосии назначили нового начальника УКСа

09:27 19.01
На прошлой неделе во время аппаратного совещания Феодосийского исполкома городской голова Александр Бартенев представил нового начальника Феодосийского Управления капитального строительства (УКС) – Анну Алексееву, ранее работавшую заместителем начальника и исполняющей его обязанности.
- Спасибо вам за работу, которую вы уже провели, работу просто титаническую, - поблагодарил А. Алексееву мэр и пояснил своим подчиненным. – Ее работа была связана с тем, чтобы в пожарном порядке делать то, что необходимо: оформлять котельные и так далее. Появился системный подход к работе, к решению самих вопросов. Секретов нет, но УКС сегодня – одна из немногих организаций, где еще трудиться и трудиться, работы там непочатый край. Эта работа не проводилась долгие годы до этого. Я не к тому, что кто-то хороший или плохой, правильно работал или неправильно, но жизнь и объективная реальная ситуация показали, что работать нужно много над чем, чтобы привести в надлежащие нормы все, что не так. Я так понимаю? - Конечно, - подтвердила Анна Юрьевна. - И я считаю, что этот год для нашего УКСа станет годом приведения в порядок того, что происходило ранее: строительство, которое в том числе по документам и не завершено. Напомним, почти год должность начальника Феодосийского Управления капитального строительства оставалась вакантной. Прежний руководитель этого управления – Александр Исаев, который уволился по собственному желанию, неоднократно подвергался критике градоначальника и побывал под судом.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.