X

В Феодосии периодику стран СНГ выписывают все реже

09:35 20.01
В феодосийском центре почтовой связи (ЦПС) №5 подвели итоги подписной кампании. В этом году феодосийцы выписали на 25,5 % больше периодики, чем в прошлом.
Заместитель начальника ЦПС № 5 Ирина Снигирева сообщила «Кафе», что в этом году феодосийцы оформили подписку на 88 тыс. экземпляров периодических изданий, это на 22,5 тыс. больше, чем в прошлом году. Большой популярностью пользуются у феодосийцев украинские издания – их выписали 51,3 тыс. экземпляров. - Наиболее популярны газеты «Комсомольская правда в Украине», «Жизнь», издания с телевизионной программой «Теленеделя», «Телескоп», «Телегид». Люди стали больше выписывать газет, связанных с хозяйством – «Советчица», «Хозяин», - уточнила И. Снегирева. Также горожане оформили подписку на 28,9 тыс. экземпляров периодики Крыма, а городской прессы и прилегающих районов (Кировское, Советский, Судак) выписали 8,5 тыс. экземпляров. - Например, на почте оформили подписку на две тысячи экземпляров «Кафы» и 1,4 тыс. экземпляров «Провинции», - сказала Ирина Бабакаевна. Год за годом феодосийцы все меньше выписывают периодику России и других стран СНГ. - Эти газеты и журналы дорожают, а из-за проблем на таможне доставляются нерегулярно, с опозданием на два-три месяца, а иногда и на полгода. В Феодосии оформили подписку на 245 экземпляров периодики стран СНГ, - рассказала И. Снегирева.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.