X

Влюбленным Феодосии предложат отметить праздник

02:29 11.02
С каждым годом Дню Святого Валентина (он же День влюбленных) уделяется все больше внимания. Не стал исключением и этот год. Ряд мероприятий запланирован в городском доме культуры и некоторых кафе Феодосии.
Как сообщила «Кафе» художественный руководитель Дома культуры Ирина Крюкова, в ДК запланированы мероприятия для разных возрастных групп. - Для молодежи мы подготовили рок-концерт, который состоится 15 февраля в 18.00 - рассказала И. Крюкова. – Кто будет выступать, сказать тяжело, так как желающих очень много и со списком мы еще не определились. На следующий день в 18.00 состоится спектакль «Вечер с хорошенькой и одинокой», а 17 февраля для более старшего поколения прозвучит концерт народного оркестра народных инструментов «Любви все возрасты покорны». В арт-кафе «Антресоль» 14 февраля пройдет музыкально-литературный калейдоскоп, посвященный празднику. По словам организаторов концерта, в программе прозвучат песни, стихотворения, музыка, а также пройдут различные конкурсы с призами и лотерея. - Свои песни исполнят Владимир Бажин и Владимир Ташкин, прозвучат музыкальные композиции Вячеслава Казакова и песни в исполнении Юлианы Михайловской, - рассказала арт-директор кафе «Антресоль» Татьяна Таушева. – Феодосийские поэтессы Ксения Дербалюк и Елена Карелина прочтут стихи. Также арт-директор отметила, что посетителей будут ждать сюрпризы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.