X

Сумму ущерба от пожара под Орджоникидзе установят эксперты

11:12 30.09
По факту крупного пожара, произошедшего 18 сентября, в районе феодосийского поселка Орджоникидзе, может быть возбуждено уголовное дело. Об этом сообщил начальник отдела организации надзорных и профилактических мероприятий республиканского МЧС Дмитрий Боровский, передает информагентство «Крыминформ».
Сумму ущерба от пожара под Орджоникидзе установят эксперты

Фото vk.com

По его словам, в настоящее время специалисты-дознаватели МЧС Крыма устанавливают причины пожара и сумму причиненного им ущерба.

- По данному факту заведено дело, проводится дознание, выясняются причины пожара и ущерб. И в зависимости от ущерба будет приниматься решение возбуждать уголовное дело. Для возбуждения уголовного дела должен быть определенный размер ущерба, – рассказал Д. Боровский.

Напомним, произошедший 18 сентября в Феодосии на Тепе-Оба пожар, по сообщению республиканского МЧС, стал крупнейшим в Крыму с начала этого года. Его площадь составила 45 га. Одной из возможных причин случившегося эксперты уже назвали неосторожное обращение граждан с огнем при приготовлении пищи на мангале.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.