X

Мэра Феодосии беспокоит будущее Ближних Камышей

09:38 21.01
Во время пресс-конференции мэр Феодосии Александр Бартенев еще раз обратил внимание на то, что его беспокоит будущее Ближних Камышей.
- Там на болотистой местности роздана вся земля, и я переживаю, как это все скажется, потому что при строительстве возможно вытеснение воды, - объяснил А. Бартенев. – Ну, будем дальше рассчитывать, смотреть, что и как принимать, чтобы бороться с этим подтоплением. Но если бы мы угробили миллион с лишним гривен на реализацию проекта водопонижения и помогли трем-четырем частным домам, пусть даже десяти – это было бы неправильно. Мэр также уточнил, что в прошлом году на расчистку существующих естественных дренажей, которые отводят воду в море, потрачено 210 тыс. грн. Напомним, что проект водопонижения разрабатывался на протяжении нескольких лет, однако в прошлом году, после его корректировки власти Феодосии заявили, что он не эффективен.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.