X

Феодосийские котельные отдадут сразу все

09:32 21.01
На последнем аппаратном совещании Феодосийского исполкома начальник Фонда коммунального имущества Владимир Савенко напомнил, что в прошлом году в эксплуатацию ввели три новые котельные, располагающиеся по адресам: ул. Ленина,8-а, ул. Дружбы,44-а и Чехова,15-а.
После этого город передал их арендному предприятию «Феодосиятеплокоммунэнерго». Сейчас планируется передать в аренду еще две новые котельные: на ул. Революционная,16-а и ул. Чкалова,62-а. - Целью передачи в аренду имущества указанных котельных является не столько пополнение местного бюджета, а обеспечение стабильного и бесперебойного теплоснабжения объектов жилого фонда и бюджетной сферы в Феодосийском регионе, - заметил В. Савенко. – Решением январской сессии 2009 года Феодосийским городским советом создано коммунальное предприятие «Феодосийские тепловые системы». В декабре мы передали в их уставной фон семь котельных. Впоследствии, планируется передать все предприятие как целостный имущественный комплекс в аренду, что должно повысить качество теплоснабжения, а также содержание и обслуживание самих котельных.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.