X

В феодосийской гостинице «Астория» был пожар

13:55 21.01
По сообщению пресс-службы Главного Управления МЧС в Крыму, поздним вечером 20 января в гостинице «Астория» на проспекте Айвазовского случился пожар.
Горели 16 кв.м деревянной обшивки отдельно расположенного подсобного помещения. По предварительной версии, причина пожара – короткое замыкание. Пожарные боролись с огнем час, потушили пожар около полуночи. Постояльцы гостиницы рассказали «Кафе», что в гостинице горела сауна. - После 22.00 оттуда вышли люди, а через полчаса что-то бабахнуло, двери вышибло и окно, - сообщили они. - Около 23.00 прибыли пожарные, подсобку потушили, а в сауну было тяжело добраться, туда не заходили, ждали, пока выгорит. Гарью теперь воняет даже на верхних этажах гостиницы. В Феодосийском Управлении МЧС эту информацию опровергли, сказав, что пожар был в бойлерной гостиницы, а сауна в «Астории» не работает уже семь лет. Директор гостиницы «Астория» Сергей Корниенко сказал «Кафе», что случилось «маленькое возгорание». - В подсобном помещении в слесарной мастерской загорелись тряпки, пожар был небольшим, уже все нормально, мало ли что люди говорят, - отметил он.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.