X

Милиция Кировского нашла угнанный «Москвич»

09:56 23.01
Как уже сообщала «Кафа», Кировская милиции объявляла в розыск угнанный в новогоднюю ночь «Москвич-412». На прошлой неделе милиционеры нашли машину и вернули ее владельцу.
Двое жителей села Первомайское и двое жителей села Изюмовка 31 декабря на автомобиле «Москвич-412» отправились на дискотеку в село Яркое Поле. Как сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко, владелец машины припарковал ее в 150 м от дискотеки, на которой молодые люди пробыли до четырех утра. – Под утро компания собралась домой, но «Москвича» на месте не оказалось, – рассказала А. Охрименко. – В течение часа парни безрезультатно искали свою машину на ближайших улицах, а потом заявили в милицию об угоне. Спустя неделю старший лейтенант милиции Арсен Феттаев нашел свидетелей, которые рассказали о месте нахождения угнанного автомобиля: «Москвич-412» стоял под «накидкой» во дворе одного из частных домов в Ярком Поле. По словам Анны Владимировны, 31-летний владелец дома рассказал милиционерам, что за машиной попросил присмотреть его односельчанин, который пояснил, что решил укрыть автомобиль «от непогоды и злоумышленников», так как у «Москвича» на одной из дверей было разбито стекло. Автомобиль вернули владельцу, а угонщику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.