X

Предприниматели Феодосии задолжали за землю более миллиона

09:23 26.01
Как сообщила начальник Феодосийского юридического Управления Ирина Сорока, в 2009 году специалисты управления подали 22 иска к предпринимателям по взысканию задолженностей по арендной плате за землю на общую сумму чуть боле 1,1 млн грн.
- Решениями Хозяйственного суда Крыма взыскано почти 715 тысяч, из них в местный бюджет поступило более 500 тысяч, - уточнила И. Сорока. Она перечислила эти предприятия: ООО «Стройпрогресс» (более 105 тыс. грн. за 2 га по Керченскому шоссе, район автодрома), ООО «Феодосия Жилстрой» (более 6 тыс. грн. за 3 га по Керченскому шоссе в районе Золотого пляжа), ООО «Аква-Стрим» (почти 374 тыс. грн. за 14 га и 6,4 га по улице Лесной), АГК «Волна» (757 тыс. грн. за 0,11 га по улице Челнокова), кооператив «Благовест-3» (5 тыс. грн. за участок в районе мыса Ильи), ООО «Феодосийский торговый дом» (более 11 тыс. грн. за 1,6 га по Чкалова, в районе вертолетной площадки), ООО «Центр делового сотрудничества «Даша» (5 тыс. грн. за участок по Геологической) и предприятие «Ширак» (87 тыс. грн. за 1,5 га в районе Ближние Камыши).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.