X

Новый Volkswagen Golf тайно испытывают в снегу

23:26 29.11
Источники: SoManyHorses AutoToday
Новый Volkswagen Golf тайно испытывают в снегу

Новый Volkswagen Golf тайно испытывают в снегу

Фотошпионами из мира автоновостей был замечен хэтчбек Volkswagen Golf GTI во время тестов в снежных условиях. Причём восьмое поколение автомобиля дебютировало совсем недавно, а премьера «заряженной» модификации GTI, которая сейчас проходит испытания, запланирована на следующий год.
Этот volkswagen golf GTI существенно не отличается от стандартной модели, поэтому «мул» проходил испытания совсем без камуфляжа. Несколькими отличительными чертами в данном случае являются видоизмененная передняя решётка, красные тормозные суппорта и наличие второго выхлопного патрубка. Также в салоне были замечены гоночные кресла-«ковши».
Новинка получит двухлитровую «турбочетвёрку», работающую в паре с «механикой» или «роботом». Что касается мощности, то, предположительно, это будут 258 лошадиных сил в стандартной версии и 298 сил – для GTI TCR. Также возможно появление умеренной гибридной установки со стартер-генератором, при этом с полноценным гибридом останется только Golf GTE.
Продажи нового Volkswagen Golf начнутся в следующем месяце. Первыми автомобиль получат немецкие покупатели, тогда как на остальные рынки в Европе он прибудет в начале 2020 года.
В качестве стандарта Golf предложит цифровую приборную панель, 8,25-дюймовую информационно-развлекательную систему с сенсорным управлением и поддержкой сервисов We Connect и We Connect Plus, рулевое колесо с расширенным функционалом, систему автоматического кондиционирования и светодиодные задние фонари. Также абсолютно бесплатно будет доступен ассортимент функций безопасности, включающий удержание в полосе движения, экстренное торможение, предотвращение фронтальных столкновений, распознавание пешеходов и технологию Car2X.
Для начала Volkswagen Golf предложит 1,5-литровый мотор TSI (130 и 150 лошадиных сил), 1,5-литровый eTSI с технологией мягкого гибрида (150 лошадиных сил) и 2,5-литровый дизель TDI в двух вариантах отдачи (115 и 150 лошадиных сил). Со временем линейка двигателей будет расширена с 1,0-литровым агрегатом TSI (89 и 110 л.с.), 1,0-литровым eTSI (110 л. с.), 1,5-литровым eTSI (130 л. с.) и двумя плагин-гибридными установками с отдачей в 204 и 245 л. с.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.