X

В Феодосии проблем со светом не должно быть

09:31 27.01
«Кафа» уже сообщала об аварии на крымской электромагистрали, из-за которой несколько дней в различных населенных пунктах полуострова были перебои с энергоснабжением.
Исполняющий обязанности начальника Феодосийского РЭС Анатолий Баженов рассказал, что на сегодняшний день проблем с подачей электроэнергии нет – аварию устранили. - У нас в городе все нормально, - подчеркнул он. – Бывший начальник РЭС Ярослав Яцкуляк в свое время хорошо подготовился к зиме: где надо, отпилили ветви деревьев, проверили линии. В результате, если раньше в плохую погоду мы получали по 15-40 заявок на устранение проблем, то теперь таких заявок пришло всего три. А. Баженов добавил, что в Феодосии постоянно дежурят бригады РЭС, при плохом прогнозе погоды рабочие всегда начеку. - В воскресенье была авария в Коктебеле, так ее в тот же день и устранили, - отметил Анатолий Сергеевич.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.