X

В Феодосии планируют открыть новый спорткомплекс

15:00 18.01
Физкультурно-оздоровительный комплекс, в котором будут созданы условия для занятия спортом, в том числе – для людей с ограниченными физическими возможностями, может появиться уже в следующем году.
В Феодосии планируют открыть новый спорткомплекс

В Феодосии планируют открыть новый спорткомплекс

Об этом стало известно в ходе визита в Феодосию министра спорта Крыма Ольги Торубаровой. Как сообщается на официальном сайте феодосийских властей, новый современный комплекс планируется построить на территории городского стадиона имени В. Шайдерова, где сейчас размещены ржавые металлические конструкции, которые в конце девяностых годов использовались как торговые места вещевого рынка.

По словам заместителя главы администрации Феодосии Наталии Коваленко, на данный момент уже решен вопрос с финансированием проектных работ. В случае, если проектные работы будут завершены до августа, новый быстровозводимый спортивный объект будет построен уже в 2021 году.

Также, в следующем году планируется осуществить работы по реконструкции самого стадиона, включающие реконструкцию травяного поля, трибун и беговых дорожек.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (10):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.