X

«В Приморском топят как положено»

09:43 04.02
Жители Гагаринского массива в Приморском рассказали «Кафе», что во время морозов котельная отапливала дома очень хорошо, батареи были горячими. Но как только на улице потеплело, в квартирах резко похолодало.
- Батареи холодные. Отопление включают рано утром и ближе к вечеру, а днем и ночью квартира остывает, - жалуется приморчанка Лиля. – Дома холодные. Почему не топят, как положено. А плату берут по полной? По словам директора Феодосийского теплокоммунэнерго Анатолия Глушковского, предприятие отапливает дома как положено. - Мы даем температуру под 45-48 градусов, в батареях у людей вода должны быть на 36-38 градусов, то есть батареи не должны быть холодными, а тепленькими, - сказал он. – Связан такой режим отопления с температурой на улице. По закону мы вообще, если на улице выше 12 градусов тепла, котельную должны остановить. Мы же отопление не выключаем. Анатолий Андреевич отметил, что некоторые дома могут отключать ЖЭКи из-за утечек в подвалах: во время морозов кое-где порвало трубы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.