X

В Феодосии начали чистить ливневки

02:26 14.02
В начале недели сотрудники коммунального предприятия «КБ 2000» начали чистить ливневки. В планах руководства Управления жилищно-коммунального хозяйства почистить ливнестоки во всех районах города.
Как сообщила «Кафе» начальник Феодосийского Управления жилищно-коммунального хозяйства Валентина Гришаева, работы по чистке ливневок начались недавно. - Я даже не смогу сейчас сказать, сколько работы сделано, так как акты выполненных работ еще не предъявляли, - сказала В. Гришаева. По ее словам, на все работы выделено около 250 тыс. грн. - На капитальный ремонт ливневок запланировано потратить 200 тысяч гривен. Его будут проводить в разных районах города, - пояснила Валентина Васильевна. – И 50 тысяч гривен пойдут на текущее содержание ливнестоков в течение года. Также начальник УЖКХ добавила, что сейчас работы проводят в центре города и на Крымской. - В районе магазина «Кампари» уже приступили к капитальному ремонту, - сообщила она. – Сотрудники коммунального предприятия «КБ 2000» сейчас чистят ливневки в центре города, постепенно планируем почистить их во всех районах города.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.