X

Мэр Феодосии устроит вечеринку для влюбленных

02:29 14.02
Третий год подряд мэр Феодосии Владимир Шайдеров финансирует проведение в ночном клубе «Арлекин» вечеринки для влюбленных, во время которой будет разыграна лотерея с подарками, выступят КВНщики, покрутят музыку ди-джеи. Предполагается, что в ближайшее время мэр поспособствует и празднованию Мужского и Женского дня, который объединяют в один общий праздник.
Организатор и представитель общественной организации «Студенческая лига» Ольга Полунина сообщила «Кафе», что 14 февраля в 20.00 в ночном клубе «Арлекин» под патронатом мэра Феодосии Владимира Шайдерова пройдет вечеринка, посвященная Дню влюбленных. - В ней смогут поучаствовать все влюбленные города, практически вне зависимости от возраста, - заметила О. Полунина. – Плата за вход будет символичной – одна гривна. Мы ее сделали для того, чтобы посмотреть, кто заходит, и отсеять несовершеннолетних. В программе вечеринки предусмотрено несколько конкурсов: на самый романтический поцелуй, на лучшую девушку, на лучшего мужчину и на лучшее объяснение в любви. Вести шоу будет МС из Харькова, подыгрывать три ди-джея, двое – их Феодосии и один – из Евпатории, а также свой «черный КВН» в духе «Comedy Club» покажет КВН-команда «Студенческий проект». - Первые 500 посетителей получат билеты с номерами, а в 22.30 или 23.00 приедет Владимир Александрович (Шайдеров, - прим. ред.) и разыграет лотерею, - рассказала Ольга Николаевна. – Это три телевизора, четыре DVD-проигрывателя, три флешки, веб-камера, MP3-плеер, большие мягкие игрушки. Такое мероприятие проводится третий год подряд. Организаторы надеются, что, как и в прошлые годы, после дня влюбленных будет проведена еще одна вечеринка, посвященная Мужскому и Женскому дню.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.