X

В Феодосии наркотики продавали в магазине

09:31 12.02
Утром 5 февраля в милицию анонимно сообщили, что в одном из продуктовых магазинов в центре Феодосии девушка предлагает покупателям наркотики.
Как сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко, в этом магазине сотрудники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков (СБНОН) задержали 28-летнюю феодосийку и изъяли у нее 7 г марихуаны. - В тот же день на Центральном рынке милиционеры задержали 29-летнего горожанина и изъяли у него шприцы с опием, - сказала А. Охрименко. – Утром 6 февраля на улице Челнокова сотрудники милиции провели оперативную закупку наркотических средств у 31-летнего безработного феодосийца. В тот же день и в том же районе был задержан 35-летний горожанин со шприцом, в котором находилось вещество, называемое наркоманами «винтом». Во время обыска в его доме было обнаружено еще несколько заправленных шприцов. По информации Феодосийского СБНОН, в ходе милицейской отработки Челноковского массива 6 и 8 февраля оперативники задержали двух 35-летних наркозависимых горожан с марихуаной, которую они приобрели, по их словам, для собственных нужд. Анна Владимировна рассказала, что 8 февраля в 15.00 за улице Понамаревой милиционеры задержали 21-летнего феодосийца с пакетов, в котором находился порошок белого цвета – предположительно, амфетамин.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.