X

Пенсионерам Керчи придется платить в поездах

02:18 14.02
Как рассказали «Кафе» в справочной службе керченского железнодорожного вокзала, с 5 февраля отменены льготы на бесплатный проезд пенсионеров в поезде 614-613, Керчь-Джанкой, который отправляется из Керчи в 12.49.
Нет скидки на проезд и в составе, курсирующем между Керчью и Херсоном, так как этот поезд относится к категории пассажирских, и по распоряжению руководства «Укрзалізниці» в нем не предусмотрены льготы для пенсионеров по возрасту. Право на бесплатный проезд для пенсионеров сохранилось только в поезде 6610-6603 Керчь-Симферополь, отправляющемся ежедневно из Керчи в 20.45, и в пригородном составе 6744-6743, Керчь-Джанкой, который отправляется в 8.48. По словам кассиров вокзала, продажа проездных документов в общие вагоны поездов Керчь-Херсон и Керчь-Джанкой будет осуществляться с указанием места и применением тарифов на пассажирские перевозки.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.