X

Власти Феодосии хотят отремонтировать несколько дорог и тротуаров

09:32 15.02
Руководство Феодосии планирует учесть в бюджете города на 2010 год расходы на ремонт дорог и тротуаров, сообщил «Кафе» заместитель городского головы Анатолий Крицкий.
- В 2010 году за счет городской казны мы надеемся завершить ремонт улиц Крымская и Чкалова, а также отремонтировать асфальтное покрытие на улицах Панова, Любы Самариной, Войкова, Кирова, Свободы и Октябрьская, - уточнил А. Крицкий. – Мы учли просьбы горожан и запланировали капитальный ремонт тротуаров на улицах Советская, Русская и Куйбышева – от начала до конца. Новые тротуары будут с пандусами для удобства инвалидов, мам с колясками и туристов с чемоданами. По словам Анатолия Федоровича, в настоящее время феодосийские власти ожидают принятие госбюджета 2010 года, после которого будет принят городской бюджет. Затем при поступлении денег в городскую казну появится возможность приступить к плановому ремонту дорог и тротуаров.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.