X

Уборка мертвых птиц – дело арендаторов феодосийских пляжей

09:54 13.02
В последние дни жители Феодосии, которые выбираются к морю, чтобы покормить лебедей, обращают внимание на мертвых птиц, которые лежат на городских пляжах.
Начальник инспекции по благоустройству Андрей Бородич рассказал, что уборка побережья входит в обязанности арендаторов пляжей. По его словам, существует схема санитарной очистки города, в соответствии с этой схемой все территории закреплены за земельными арендаторами – ЖЭКами, коммунальными предприятиями, частными предпринимателями. Каждая организация обязана поддерживать порядок на вверенном ей участке. - Если земельный арендатор нарушил правила соблюдения санитарного состояния своей территории, на него может быть составлен протокол по статье 152 Кодекса об административных правонарушениях, - предупредил А. Бородич. – Человек, который обнаружил мертвых птиц или животных, может позвонить в Управление ЖКХ по телефону 3-14-67 либо в инспекцию по благоустройству Феодосийского городского совета по телефону 3-16-93 и на основании звонка будут составлены протоколы в отношении арендаторов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.