X

Котельные Керчи перешли на режим экономии

02:34 16.02
Пока высшие чиновники в высоких кабинетах решают вопросы поставки газа в Украину, керченские котельные в ночь с субботы на воскресенье по указанию городских властей перешли на режим экономии.
По словам инженера аварийно-диспетчерской службы предприятия «Теплокоммунэнерго» Игоря Чечеткина, температура на выходе не превышает +60 градусов, что для зимней холодной поры явно недостаточно. В дежурной службе городского совета пояснили, что пока жалобы на холод в квартирах отсутствуют за исключением поселка Аршинцево, где причина низкой температуры – плохая изоляция коммуникаций, подведенных к некоторым домам. Между тем, долги керчан достигли колоссальных сумм, о чем проинформировали «Кафу» сотрудники бухгалтерии предприятия «Крымэнергосервис-2004». По данным на 1 февраля жители домов завода «Залив» должны 1,5 млн грн., владельцы квартир бывшего железорудного комбината – 1,6 млн грн.; горожане Индустриального шоссе и улицы Буденного – 1,3 млн грн., 320 тыс. грн. должны внести в кассу предприятия жители Верхнего Солнечного.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.