X

Жительница Большой Феодосии ужесточила себе наказание

09:22 19.02
В конце января в Орджоникидзе 68-летний мужчина пригласил к себе в гости 31-летнюю местную жительницу. Как сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко, пока хлебосольный хозяин угощал гостью спиртным, она заприметила лежащий на столике мобильный телефон.
– Когда женщина покидала пенсионера, она прихватила его телефон, – уточнила А. Охрименко. – Потерпевший заявил старшему участковому Игорю Ломакину, что подозревает в совершении кражи его мобильного телефона свою недавнюю гостью. Вскоре подозреваемая призналась милиционеру, как в подъезде она вынула из мобилки SIM-карту и выбросила ее, а затем телефон продала за 50 гривен на одном из рынков Феодосии. По информации Феодосийской милиции, эта гражданка уже привлечена к уголовной ответственности за кражу мобильного телефона у другого жителя Орджоникидзе. В ближайшее время ее ожидал суд по обвинению в краже, но это не удержало ее от совершения аналогичного преступления снова. За повторное преступление жительнице Орджоникидзе уже грозит более суровое наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.