X

В Коктебеле пройдет очередная сессия крымских музейщиков

09:21 05.09
Стены волошинского дома-музея примут участников V сессии Крымской музеологической школы. В программе повышения квалификации музейщиков: торжественное открытие и кинопоказы, мастер-классы и круглые столы, лекции, дискуссии и семинары.
В Коктебеле пройдет очередная сессия крымских музейщиков

В Коктебеле пройдет очередная сессия крымских музейщиков

Во вторник, 8 сентября, в 10 часов в Коктебеле на площадке Дома-музея Максимилиана Волошина торжественно откроется пятая сессия Крымской музеологической школы «Museum Studio».

Работа школы направлена на повышение профессионального уровня и квалификации музейных специалистов. В ходе музейной сессии будут проведены лекции, мастер-классы, практические семинары, кинопоказы, дискуссии, круглые столы и прочие мероприятия, призванные повысить квалификацию музейщиков.

Программа повышения квалификации составлена из двух модулей: музейный менеджмент и научно-фондовая работа. Занятия проведут эксперты-музеологи, практики музейного дела, специалисты по работе с музейным наследием. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.