X

Предпринимателей Феодосии призывают поддержать городскую казну

09:37 22.02
Как сообщил «Кафе» заместитель мэра Феодосии Василий Ганыш, городские власти рассчитывают на то, что в этом году предприниматели будут оказывать большую финансовую поддержку в социально-экономическом развитии города.
, Роман Грицай
- Мы планируем, что те, кто никогда не принимал участия в социально-экономическом развитии Феодосии, все же поймут, в конце концов, что мы стараемся сделать так, чтобы привлечь отдыхающих, которые оставляют здесь свои кровно заработанные деньги: в общепите, в торговле, в ресторанном хозяйстве, сфере предоставления услуг, - заметил В. Ганыш. – Это цепочка, которую нельзя разрывать. Если субъекты предпринимательской деятельности принимают участие, мы благоустраиваем город, и он становится более привлекательным. Василий Васильевич уточнил, что деньги нужны на строительство центральной канализации, и улучшение экологической ситуации в регионе. - Если мы добьемся, что у нас на несколько уровней улучшится ситуация экологическая, в особенности море, то, думаю, более идеального места для отдыха, чем Феодосия, в Крыму будет просто не найти, - уверен заместитель мэра.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.