X

Экскурсионные лотки появятся в Феодосии раньше, чем обычно

09:32 23.02
Как предположил в беседе с журналистом «Кафы» заместитель мэра Феодосии Василий Ганыш, в этом году конкурсы по распределению временных объектов летней торговли пройдут раньше.
- Мы сейчас ведем переговоры с «экскурсионщиками», чтобы нормально были распределены места: с датами, местами, хотим навести порядок с экскурсионными автобусами, их маршрутами. Я уже встречался с «эскурсионщиками», у них есть предложения, мы их обсуждаем. И они уже готовятся, - рассказал В. Ганыш. – По логике, думаю, мы в этом году чуть-чуть раньше начнем проводить конкурсы, с учетом наработок и замечаний прошлого года. Будем работать с предпринимателями в обоюдном режиме. Заместитель мэра напомнил, что в прошлом году конкурсы и договоры на социально-экономическое развитие принесли в бюджет почти 10 млн грн., которые, в основном, пошли на благоустройство Феодосии. Начальник Феодосийского Управления по туризму Ольга Полунина уточнила «Кафе», что «экскурсионщики» хотят начать работать уже с 1 мая. - Думаю, к концу марта конкурс по распределению мест по «экскурсионке» уже пройдет, - предположила О. Полунина.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.