X

Пообещали осветить все дворы Феодосии

09:16 25.02
Начальник Феодосийского Управления ЖКХ Владимир Загодиренко сообщил, что в 2009 году на освещение дворовых территорий жилых домов потрачено 107,5 тыс. грн.
- Пользуясь тем, что здесь телевидение и газеты, хотелось бы обратиться к людям, чтобы они не обижались: там сделали, а нам не сделали, - сказал во время аппаратного совещания Феодосийского исполкома В. Загодиренко. – Есть средства, мы их осваиваем. Долгое время на это вообще никто не обращал внимания. Потихоньку приведем все в порядок, освещение будет во всех дворах. Согласно плану мероприятий социально-экономического развития Феодосии на 2010 год на текущее содержание наружного освещения планируется потратить почти 3,4 млн грн., а на капитальный ремонт наружного освещения, в том числе улицы Большевистской (1,5 км) – 670 тыс. грн. Впрочем, о более точных цифрах можно говорить только после утверждения городского бюджета. Напомним, пока не принят бюджет Украины, страна живет по принципу: тратим в месяц 1/12 от прошлого года.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.