X

Маршрут 13-А в Феодосии изменится

09:40 02.03
С 10 марта в Феодосии будет изменен маршрут движения городского автобуся № 13-А, следующего с Челноковского массива в Ближние Камыши. Этот автобус будет проезжать около детской больницы.
На «горячую линию» редакции многократно звонили горожане, которые не понимают, почему мимо Феодосийской детской больницы не идет общественный транспорт. - Детская поликлиника на Крымской направила моего ребенка на обследование в стационар, но добраться туда оказалось сложно, - рассказала феодосийка Светлана. – От остановки «Гараж» до детской больницы я вынуждена была идти с больным ребенком пешком. Почему нет маршрута, который ехал бы в тот район? Например, туда могла бы заезжать «шестерка» или «пятерка». «Кафа» переадресовала этот вопрос в Феодосийский исполком. В тот же день главный помощник городского головы Феодосии Александр Раецкий сообщил «Кафе», что с 10 марта городской автобус №13-А изменит свой маршрут. - Маршрутка пойдет по улицам Челнокова – Володарского – Харьковская – Грина – Ялтинская – Володарского – Крымская – Автовокзал – Ближние Камыши и обратно, - уточнил А. Раецкий. – Автобус пойдет в тестовом режиме, чтобы определить целесообразность этого маршрута. Учитывать пассажиропоток будут работники исполкома, чтобы исключить возможную незаинтересованность перевозчика в удлинении маршрутной линии. Если новый путь маршрута №13-А окажется рентабельным, то его узаконят. Новое расписание движения скоро будет составлено.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.