X

В Приморском еще будут проблемы со светом

02:37 18.02
В четверг ночью на Гагаринском массиве несколько домов остались без электроэнергии. Жители этого района жалуются на то, что у них часто происходят какие-то аварии в электросетях и перепады напряжения в сети. В РЭС отмечают, что исправить ситуацию в ближайшее время им не удастся.
Как сообщил «Кафе» начальник Феодосийского РЭС Ярослав Яцкуляк, на прошлой неделе произошло повреждение кабеля, которое ремонтная бригада РЭС устранила за один день. - Действительно, на Гагаринском массиве есть проблемы, - сказал Я. Яцкуляк. – Несколько лет назад воинская часть передала нам эти сети, и теперь мы с ними мучаемся. Как их ремонтировали и что с ними делали – неизвестно, но сети старые и часто рвутся или как-то еще повреждаются. Ярослав Иосипович добавил, что уже две недели специалисты РЭС работают на Гагаринском массиве, исследуют кабели, ищут повреждения и устраняют их. - Я не могу сказать, когда ситуация улучшится, - отметил начальник РЭС. - Надежда умирает последней, так что будем надеяться, что когда-нибудь нам удастся заменить все сети, и наладить электроснабжение массива.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.