X

Мэр Феодосии недоволен городом-рынком

10:08 04.03
В понедельник во время аппаратного совещания Феодосийского исполкома городской голова Александр Бартенев пообещал, что приложит все усилия для ликвидации в этом году стихийной торговли. Кроме того, он дал понять, что ему не нравится, что торговых рядов по городу, пусть даже и официальных, становится все больше и больше.
- Мы будем бороться и со стихийкой, - сказал А. Бартенев. - Хочу сказать, что однозначно я приму все меры, чтобы город не был даже не то, что сплошным рынком, а базаром. И чем больше становится таких базаров, тем больше я недоволен. В некоторых частях города более-менее нормально, нас устраивает, но сейчас с ростом, с геометрической прогрессией даже не мини-рынков, а всей этой торговли, все чаще и чаще звучит недовольство. Вот и отдел по торговле кивает головой, значит, будем разруливать. Напомним, несмотря на запреты городских властей, летом прошлого года на проспекте Айвазовского все равно продавалась шаурма, а зимой – пиротехнические средства.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.