X

Мэр напомнил о том, что в Феодосии грязно

10:11 04.03
Городской голова Феодосии Александр Бартенев отметил, что в городе по-прежнему грязно, и что виновны в этом феодосийцы, так как курортников здесь сейчас нет. Он также пообещал, что тем предпринимателям, которые не хотят благоустраивать территории вокруг своих торговых точек, не дадут спуску, и пообещал санкции вплоть до отзыва торгового патента.
В понедельник Александр Бартенев напомнил своим подчиненным, что в городе очень грязно. По его мнению, работают только сотрудники коммунального предприятия «КБ-2000». - Там, где они не работают, я это вижу, - заметил А. Бартенев. – И там мусор. Если другим тяжело работать в этом направлении, то пусть они не работают. Город превратили в такую большую свалку! Но у нас сегодня нет отдыхающих, это мы. Себе в огород никто мусор не бросит, а соседу бросит. Хоть десятерых лучших людей в кресло мэра посади, ситуация не изменится, разве что заменять друг друга будем, здоровее будем. Я вам никому покоя не дам! Отдельно мэр обратился к предпринимателям, которые должны содержать в порядке территорию возле своих торговых мест, напомнив, что серьезно возросли суммы штрафов за нарушение правил благоустройства, как крайнюю меру чиновники могут избрать отзыв торгового патента. - Не должно быть такого, чтобы напротив точки был мусор, - заметил Александр Владимирович. – Возле магазинов на «Оптике» словно цунами ночью бушевало: грязь, мусор. Соберем предпринимателей, чтобы они не только мусор убрали, но и плитку положили. Они нормально зарабатывают. Хватит на плечах других людей въезжать в рай. Может быть, раем это и не назовешь, и все же.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.